Страницы:
Головна » 2012 » Грудень » 31 » Завідуюча бібліотекою
23:58
Завідуюча бібліотекою


Кумейко Олена Володимирівна

 На сторінці шкільної бібліотеки можна ознайомитися з правилами користування бібліотекою, бути в курсі всіх подій за участі читачів у рубриці "Новини". Окрема рубрика призначена для батьків, де містяться певні поради щодо виховання у дитини зацікавленості та любові до читання, поваги до книги. І, звичайно, запрошуємо усіх до фотоальбому, де учні можуть побачити себе чи своїх друзів-однокласників. А в рубриці "Tворчість наших читачів" можна ознайомитися з творчістю юних авторів – читачів бібліотеки.


Переглядів: 1579 | Додав: Camper | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 2
2 Seo-Ul-Pep  
0
Мы компания SEO-специалистов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит сео оптимизация сайта</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

1 ppu-prof_Ea  
0
Наша бригада опытных специалистов готова предоставить вам прогрессивные методы, которые не только предоставят устойчивую оборону от заморозков, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы занимаемся с новейшими компонентами, утверждая долгосрочный продолжительность работы и выдающиеся решения. Теплоизоляция облицовки – это не только сокращение расходов на отапливании, но и забота о окружающей природе. Экономичные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в реальный приятный угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изолирование, это формирование помещения, в где каждый компонент отражает ваш персональный образ. Мы берем во внимание все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественного исполнения.

Ім`я *:
Email *:
Код *: